Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Bruckmühl im Landkreis Rosenheim  |  E-Mail: rathaus@bruckmuehl.de  |  Online: http://https://www.bruckmuehl.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   A   B E F H I K L M N P R S U W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Ahrens Cornelia 08062 59-108 27 Email an Mitarbeiter/in: cornelia.ahrens@bruckmuehl.de   cornelia.ahrens@bruckmuehl.de 
Balz Edith 08062 59-304 Email an Mitarbeiter/in: edith.balz@bruckmuehl.de   edith.balz@bruckmuehl.de 
Bauer Ernst 08062 59-430 17 Email an Mitarbeiter/in: ernst.bauer@bruckmuehl.de   ernst.bauer@bruckmuehl.de 
Beer Tanja 08062 59-220 Email an Mitarbeiter/in: tanja.beer@bruckmuehl.de   tanja.beer@bruckmuehl.de 
Bengl-Kimmel Elfriede 08062 59-210 20 Email an Mitarbeiter/in: elfriede.bengl-kimmel@bruckmuehl.de   elfriede.bengl-kimmel@bruckmuehl.de 
Briefer  Nikolaus 08062 59-120 21 Email an Mitarbeiter/in: nikolaus.briefer@bruckmuehl.de   nikolaus.briefer@bruckmuehl.de 
Brückner Thomas 08062 59-402 Email an Mitarbeiter/in: thomas.brueckner@bruckmuehl.de   thomas.brueckner@bruckmuehl.de 
Eisenreich Edith 08062 59-230 18 Email an Mitarbeiter/in: edith.eisenreich@bruckmuehl.de   edith.eisenreich@bruckmuehl.de 
Ellmayer Elisabeth 08062 59-310  1a Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.ellmayer@bruckmuehl.de   elisabeth.ellmayer@bruckmuehl.de 
Fries Karoline 08062 59-222 Email an Mitarbeiter/in: karoline.fries@bruckmuehl.de   karoline.fries@bruckmuehl.de 
Führmann Walter 08062 59-432 Email an Mitarbeiter/in: walter.fuehrmann@bruckmuehl.de   walter.fuehrmann@bruckmuehl.de 
Heimgartner Anna 08062 59-404 13 Email an Mitarbeiter/in: anna.heimgartner@bruckmuehl.de   anna.heimgartner@bruckmuehl.de 
Höß Maria 08062 59-112 24 Email an Mitarbeiter/in: maria.hoess@bruckmuehl.de   maria.hoess@bruckmuehl.de 
Holl Maria 08062 59-405 Email an Mitarbeiter/in: maria.holl@bruckmuehl.de   maria.holl@bruckmuehl.de 
Holzmeier Andrea 08062 59-322 Email an Mitarbeiter/in: andrea.holzmeier@bruckmuehl.de   andrea.holzmeier@bruckmuehl.de 
Inninger Heinz 08062 59-420 Email an Mitarbeiter/in: heinz.inninger@bruckmuehl.de   heinz.inninger@bruckmuehl.de 
Kirner Ingeborg 08062 59-303  2 Email an Mitarbeiter/in: ingeborg.kirner@bruckmuehl.de   ingeborg.kirner@bruckmuehl.de 
Kliment Roswitha 08062 59-411 11 Email an Mitarbeiter/in: roswitha.kliment@bruckmuehl.de   roswitha.kliment@bruckmuehl.de 
Koller Michael 08062 59-250  26 Email an Mitarbeiter/in: michael.koller@bruckmuehl.de   michael.koller@bruckmuehl.de 
Kremser Konrad 08062 59-400 10 Email an Mitarbeiter/in: konrad.kremser@bruckmuehl.de   konrad.kremser@bruckmuehl.de 
Krist Bernd 08062 59-412 14 Email an Mitarbeiter/in: bernd.krist@bruckmuehl.de   bernd.krist@bruckmuehl.de 
Lindner Michael 08062 59-300 Email an Mitarbeiter/in: michael.lindner@bruckmuehl.de   michael.lindner@bruckmuehl.de 
Lindner  Adelheid 08062 59-312  1 Email an Mitarbeiter/in: adelheid.lindner@bruckmuehl.de   adelheid.lindner@bruckmuehl.de 
Mader Heinz 08062 59-307 Email an Mitarbeiter/in: heinz.mader@bruckmuehl.de   heinz.mader@bruckmuehl.de 
Mayer Vera 08062 59-111 25 Email an Mitarbeiter/in: vera.mayer@bruckmuehl.de   vera.mayer@bruckmuehl.de 
Neuhausen Martina 08062 59-106 30 Email an Mitarbeiter/in: martina.neuhausen@bruckmuehl.de   martina.neuhausen@bruckmuehl.de 
Probst Angelina 08062 59-301 Email an Mitarbeiter/in: angelina.probst@bruckmuehl.de   angelina.probst@bruckmuehl.de 
Ritter Bernhard 08062 59-302  2 Email an Mitarbeiter/in: bernhard.ritter@bruckmuehl.de   bernhard.ritter@bruckmuehl.de 
Samusch Eveline 08062 59-231 19 Email an Mitarbeiter/in: eveline.samusch@bruckmuehl.de   eveline.samusch@bruckmuehl.de 
Schilcher Margit 08062 59-401 11 Email an Mitarbeiter/in: margit.schilcher@bruckmuehl.de   margit.schilcher@bruckmuehl.de 
Schindler Regina 08062 59-101  29 Email an Mitarbeiter/in: regina.schindler@bruckmuehl.de   regina.schindler@bruckmuehl.de 
Schlegel Roland 08062 59-121  21 Email an Mitarbeiter/in: roland.schlegel@bruckmuehl.de   roland.schlegel@bruckmuehl.de 
Schmid Josef 08062 59-413 Email an Mitarbeiter/in: josef.schmid@bruckmuehl.de   josef.schmid@bruckmuehl.de 
Schmid Marina 08062 59-403 16 Email an Mitarbeiter/in: marina.schmid@bruckmuehl.de   marina.schmid@bruckmuehl.de 
Schnitzlbaumer Gerti 08062 59-421 Email an Mitarbeiter/in: gerti.schnitzlbaumer@bruckmuehl.de   gerti.schnitzlbaumer@bruckmuehl.de 
Scholz Ramona 08062 59-320  4 Email an Mitarbeiter/in: ramona.scholz@bruckmuehl.de   ramona.scholz@bruckmuehl.de 
Schweiger Cornelia 08062 59-812  Email an Mitarbeiter/in: cornelia.schweiger@bruckmuehl.de   cornelia.schweiger@bruckmuehl.de 
Schwinghammer Markus 08062 59-321 Email an Mitarbeiter/in: markus.schwinghammer@bruckmuehl.de   markus.schwinghammer@bruckmuehl.de 
Seibeck Agnes 08062 59-414 13 Email an Mitarbeiter/in: agnes.seibeck@bruckmuehl.de   agnes.seibeck@bruckmuehl.de 
Siersch Regina 08062 59-110  24 Email an Mitarbeiter/in: regina.siersch@bruckmuehl.de   regina.siersch@bruckmuehl.de 
Söhnel Jana 08062 59-260  27 Email an Mitarbeiter/in: jana.soehnel@bruckmuehl.de   jana.soehnel@bruckmuehl.de 
Stein Veronika 08062 59-240  4a Email an Mitarbeiter/in: veronika.stein@bruckmuehl.de   veronika.stein@bruckmuehl.de 
Unrecht Nicole 08062 59-221  5 Email an Mitarbeiter/in: nicole.unrecht@bruckmuehl.de   nicole.unrecht@bruckmuehl.de 
Url Ruth 08062 59-431 Email an Mitarbeiter/in: ruth.url@bruckmuehl.de   ruth.url@bruckmuehl.de 
Walz Bärbel 08062 59-211  20 Email an Mitarbeiter/in: baerbel.walz@bruckmuehl.de   baerbel.walz@bruckmuehl.de 
Weidner Rainer 08062 59-105  30 Email an Mitarbeiter/in: rainer.weidner@bruckmuehl.de   rainer.weidner@bruckmuehl.de 
Zehetmaier Markus 08062 59-410 12 Email an Mitarbeiter/in: markus.zehetmaier@bruckmuehl.de   markus.zehetmaier@bruckmuehl.de 
Zirngast Beate 08062 59-311  1a Email an Mitarbeiter/in: beate.zirngast@bruckmuehl.de   beate.zirngast@bruckmuehl.de 

drucken nach oben